понедельник, 13 января 2020 г.

алан кар легкий способ бросить сбросить вес




Когда вы начинаете снабжать ваш организм этими восхитительными продуктами, богатыми жирами, после всей той работы, которую проделал ваш организм, чтобы найти жир для метаболизирования в вашем теле, он теперь получает отдых. Вы насыщаете свой организм пищевым жиром, и ваше тело говорит: «А-а-ах-х-х, наконец-то!» И тут оно начинает сжигать свой собственный жир наряду с жиром, который вы едите! Пищевой жир, который так легко расщеплять, помогает высвободить поток плавящих жир ферментов из желчного пузыря, которые затем переходят на собственные жировые запасы, искореняя их и швыряя в метафорическую печь. Удивительно, но поедание жиров после нескольких дней отказа от них заставляет вас начать сумасшедшее сжигание жира! Это классический пример того, почему путем унятия стресса, разблокировки запасов жира и подстегивания сжигающих жир гормонов вы держите метаболизм в состоянии ошарашенности. Именно поэтому метод «удивить, чтобы потерять» настолько эффективен.

Эта фаза – интенсивная и мощная. Приток здоровых пищевых жиров питает ваш мозг и ваше либидо, вашу щитовидную железу, а также ваши надпочечники. Все начинает «гудеть», как хорошо смазанная машина. Поскольку жир содержит больше энергии, чем углеводы или белки, вы ощутите необычайный прилив энергии во время Третьей фазы. Кровоток ускоряется, и ваш метаболизм начинает гореть еще жарче. В Третью фазу одновременно включаются два, казалось бы, взаимоисключающих действия: повышается интенсивность сжигания жира и при этом ощущается замечательный эффект расслабления, полный релакс, от достаточного количества жиров в организме.

Так же как йога снижает уровень гормонов стресса, Третья фаза обеспечивает питательными веществами организм, чтобы генерировать антистрессовые гормоны.

Однако сжигание жира и выработка гормонов – это большая работа. Напряженность этой фазы отчасти объясняется тем, что тело очищается от высвобождающихся из сгорающего жира токсинов. Так что сейчас особенно важно пить много воды и держать кишечник в тонусе. В Третью фазу необычайно эффективна сауна, она способствует выводу токсинов. Высвобождение токсинов вносит свой вклад в ваш новый похудевший и постройневший образ, потому что с токсинами уходят отеки и воспаление и даже сглаживаются бугристые средоточия под кожей, именуемые целлюлитом. Без выведения токсинов излишки жира снова всасываются в ваш организм. Вы будете брать жир из своего правого бедра и перемещать его на свой левый бок. Складочки с вашего живота превратятся в ямочки на попе. Это вовсе не то, к чему мы стремимся. Мы хотим избавиться от излишков жира. Мы хотим, чтобы они исчезли.

Источник: алан кар легкий способ бросить сбросить вес

Похожие статьи: что делать похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий