суббота, 4 января 2020 г.

как похудеть беременной




Поэтому, скорее всего, именно педагогика и психотерапия помогут решить проблему дальнейшего увеличения продолжительности жизни человека.

5. Всякие призывы "назад к природе", "надо жить в естественных условиях", "не отдавайте детей в школу", "тело должно жить естественно, природосообразно, по-вегетариански, просто, удовлетворяясь плодами своих рук", "человек должен сам себя полностью обеспечивать: своими руками шить себе всю одежду, выращивать себе сам всю еду, строить себе сам жилье" и т.п. - все это не от большого ума. Следование подобным призывам нанесло бы огромный вред нашему будущему.

Давайте поговорим о таблетках для похудения и разберемся в том, как и где нас обманывают.

Таблетки для похудения - это самая бессовестная часть бизнеса на похудении. Весь этот таблеточный бизнес построен или на беззастенчивом обмане (это в лучшем случае), или на чудовищном вреде для организма (что, конечно, хуже, т.к. за ваши же деньги вам еще и здоровье подпортят).

Собственно, по этому признаку я и хочу рассортировать все таблетки для похудения: таблетки-обман и таблетки-вред.

Таблетки - обман.

Начну с широко известного "Гербалайфа".

К моему удивлению, ко мне время от времени до сих пор приходят письма с просьбой рассказать об этом ранее популярном продукте. Честно говоря, я был уверен, что "Гербалайф" уже исчез с просторов нашей многострадальной Родины.

Однако нет, этот скандальный продукт из крупных городов (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и т.п.) перебрался на периферию, где дистрибьюторы (т.е. продавцы сетей МЛМ) продолжают с его помощью дурить головы людям, обещая исцеление не только от лишнего веса, но и заодно вообще от всех болезней.

Для начала послушаем, что говорит по поводу своего продукта представитель самой фирмы "Гербалайф Интернэшнл", директор по связям с общественностью г-жа Джиллиан Форд:

"Все 10 продуктов компании "Гербалайф Интернэшнл " ни в коем случае не являются лекарствами и поэтому не могут помочь при лечении каких-либо болезней."

"Продукцию "Гербалайфа" может употреблять любой человек, хотя страдающим серьезными заболеваниями следует проконсультироваться со своим врачом, прежде чем переходить на какой бы то ни было режим контроля за своим весом."

Источник: как похудеть беременной

Комментариев нет:

Отправить комментарий