понедельник, 13 января 2020 г.

за лишний вес в аэропорту




B. Опуская левую руку с гантелей в исходное положение, поднимите до уровня груди правую руку. На протяжении всего сета попеременно поднимайте груз то левой, то правой рукой.

Попытайтесь делать упражнение одной рукой. Для поддержки поясницы обопритесь свободной рукой на крепкий стул, затем наклоните торс под углом в 45 градусов. Выполняйте упражнение требуемое количество раз одной рукой, затем поменяйте положение и выполняйте его другой рукой.

Каждый 1 или 2 реп поднимайте гантели обеими руками, затем выпрямитесь в исходное положение, прижимая гантели к бокам. Сразу поменяйте положение, сначала нагнитесь, затем снова выпрямите руки с гантелями, опустив их вниз.

5. ЖИМ СО СГИБАНИЕМ ТУЛОВИЩА (работают трапециевидная мышца, поясница, ягодицы, бицепсы бедра, плечи, трицепсы и бицепсы)

Поставьте ноги на ширину 15–20 см. Гантели положите у наружной стороны стопы. Наклонитесь и возьмите гантели так, чтобы ладони были обращены друг к другу. Прежде чем приступить к упражнению, убедитесь, что ваша спина и плечи выпрямлены, а голова поднята вверх.

A. Прижимая руки с гантелями к бокам, медленно выпрямитесь.

B. Не двигая верхней частью рук, согните их в локтях и поднимите гантели к плечам, ладонями друг к другу.

C. Выжмите вес вверх над головой, выпрямив руки. Повторите все движения в обратном порядке, пока не займете исходное положение.

Начните упражнение, положив гантели на крепкие коробки. Вам будет легче наклониться и взять их.

Постарайтесь во время выполнения упражнения несколько раз замереть в одной позе. В результате ваши мышцы будут испытывать более длительное напряжение, так что вы используете больше мышц. Итак, во время каждого репа:

Замрите на 1 сек в полусогнутом положении, когда будете выпрямляться.

Замрите на 1 сек во время подъема рук, когда они будут параллельны полу.

Замрите на 1 сек, когда ваши руки будут согнуты под углом в 90 градусов.

6. ПОВОРОТЫ ТУЛОВИЩА (работают мышцы живота)

Лежа на спине, согните ноги в коленях, поставив ступни на пол. Слегка прикройте уши ладонями так, чтобы локти были направлены в стороны.

Источник: ввв

Полезно знать - девушке сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий