суббота, 4 января 2020 г.

похудеть фильм




Многие люди не хотят воспринимать что-либо, что не входит в их систему восприятия. А ведь идея о том, что нам помогает Провидение, вера в Высшую Силу (будь то Бог, Ангел-хранитель или Судьба) очень облегчает нашу жизнь. Как часто мы хотим всего и сразу, просто закрывая глаза на то, как наше желание уже сегодня стало чуть-чуть ближе к осуществлению. Не замечают этого и разочаровываются. Не верят в то, что желания имеют 100% возможность исполниться и перестают что-то предпринимать, делать какие-то шаги к успеху. А бывает, что и не знают что делать, и тогда надо делать хоть что-то, любой первый шаг.

Почувствуйте, что такое один шаг навстречу мечте. Назовите какое-нибудь дело, которое привело бы Вас к исполнению вашего желания, если бы Вы занимались им регулярно. Часто люди не делают этих маленьких шагов, так как в них живет страх, что их сил недостаточно для достижения результата. В этом случае помогает ВЕРА в то, что Высшая Сила сделает свою (невозможную для человека) часть работы. Получается своеобразное разделение ответственности. Как только ты начнешь делать свою часть работы, Высшая Сила начнет делать свою. И помните, что даже один день, быть может, вот этот самый, сегодняшний может быть решающим. Высшая Сила ждет ваших шагов.

Надежда. 35 лет, менеджер торгового зала: На следующей неделе после занятий в группе открылась «яма желудка». Держалась из последних сил. Хорошо, что вспомнила высказывания о том, что за аппетитом всегда есть какие-то желания. Давным-давно не была в отпуске, и было страстное желание уехать в Египет. Много слышала и читала об этой стране. Но от того, что обнаружила в себе желание съездить в Египет, легче не стало. «Ну и что с того, что я этого хочу, - думала я. – Денег то все равно нет. И не будет в ближайшее время». Но на следующий день решила методику Борменталя опробовать, так сказать, в полевых условиях. Как только услышала первые признаки аппетита, пошла и купила себе копилку, приклеила к ней надпись «На Египет» и бросила в нее первые 50 рублей. Ха!? А аппетит то прошел.

Галина, 26 лет, врач: «Весной, через год после группы, весы неумолимо стали показывать увеличение веса: +1 кг… +4 кг. Да я и сама стала ощущать, как пухну. Аппетит был не таким уж огромным, но он просочился в каждый уголок моей жизни. Там – печеньки захочется, там - конфетки. По мелочи набегало очень много кусочков по Аппетиту. Просто не понимала, что происходит. Вроде и желаний никаких нет. А тут съездила с друзьями на природу и заметила, что отпустил Аппетит, спокойнее на еду стала смотреть. И тут я поняла, как хочется мне путешествий и приключений. Естественно, дальние странствия не реальны. Больница, пациенты, дежурства. Но я хорошо помнила слова психотерапевтов: «Если Бог дает желание, то он обязательно дает и средства для его осуществления». Начала думать, как желание путешествовать удовлетворить. И решила начать учиться ездить на машине. Да, путешествия начались с маленьких поездок с инструктором по городу. И машины пока у меня нет…Но за первый месяц обучения вождению четыре килограмма улетучились сами собой».

Источник: похудеть фильм

Комментариев нет:

Отправить комментарий