суббота, 4 января 2020 г.

как посчитать процент сброшенного веса




1. Потеря более 3,6 кг веса, в основном за счет брюшного жира.

2. Увеличение мышечной массы относительно веса.

3. На 12 мг/дл сократился уровень глюкозы у людей с высоким уровнем сахара в крови натощак. Однако подобного эффекта не наблюдалось у людей с низким уровнем сахара.

4. На 6 мм рт. ст. упало кровяное давление у пациентов с умеренными показателями, но если давление было изначально низким, показатели не менялись.

5. На 20 мг/дл снизился уровень холестерина.

6. У пациентов, находящихся в зоне риска, на 60 нг (нанограмм)/мл сократился уровень ИФР-1 (высокий уровень которого чаще всего приводит к риску появления опухолей).

7. На 15 мг/дл снизился, а в большинстве случаев — вернулся в норму уровень С-реактивного белка, который приводит к воспалительным процессам и является одним из факторов риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

8. На 25 мг/дл сократился уровень триглицеридов.

Рис. 12

Более того, в течение целых трех месяцев после завершающего цикла диеты «Псевдоголодание» у пациентов наблюдалось значительное снижение веса, сокращение окружности талии, снижение уровня сахара в крови, уровня ИФР-1 и кровяного давления.

Итак, основной вывод состоит в том, что здоровые люди с единственным умеренно повышенным фактором риска либо вообще без каких-либо факторов риска с легкостью смогут следовать псевдоголоданию раз в три месяца.

Даже в возрасте сорока пяти лет мужчина или женщина могут стать родителями новорожденного. Пока новорожденный организм не появился на свет и его возраст, по сути, равняется нулю, его клетки и системы находятся в идеальном состоянии. То есть очевидно, что человеческий организм содержит всю необходимую информацию для создания новых органов и систем. Так возможно ли запустить программу восстановления во взрослом организме? Я не могу быть объективен до конца в этом вопросе, потому что лично проводил исследования диеты «Псевдоголодание». Однако вполне вероятно, что это и есть лучший способ запустить программу восстановления и самоисцеления организма практически без побочных эффектов.

Источник: как посчитать процент сброшенного веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий