вторник, 14 января 2020 г.

видео джилиан майклс похудеть




Чтобы контролировать вес и не отклоняться от DASH, вам необходимо планировать свой рацион.

Подумайте, что вы будете есть на протяжении всего дня. Как вы будете следовать диете вне дома? Для большинства из нас питание в ресторанах давно уже стало чем-то привычным. Если вы знаете, что вам предстоит есть вне дома, подумайте, что вы закажете. Нужны ли вам будут овощи или молочные продукты в этот прием пищи? Подумайте о том, что вы закажете еще до того, как заглянете в меню или встанете в очередь в ресторане быстрого питания. Так вам будет гораздо легче избежать вкусной, но вредной пищи и не отклониться от DASH.

Как питаться в ресторанах:

1. Обдумайте свой заказ заранее.

2. Чтобы не съесть больше, чем нужно, поделитесь едой с другом, закажите маленькую порцию или возьмите половину блюда (или даже больше) с собой. Многие закуски и десерты можно разделить на четверых людей.

3. Заказывайте постное мясо, птицу или рыбу.

4. Ограничьте потребление хлеба или не ешьте его, пока не принесут салат.

5. В ресторанах быстрого питания заказывайте салаты и обезжиренное молоко. Носите с собой фрукты на десерт.

6. Во время поездок покупайте фрукты, нежирный сыр и несоленые орехи.

Следуя DASH, вам будет легче избавиться от лишнего веса. Здоровое питание, основанное на фруктах, овощах и других полезных продуктах, поможет вам чувствовать себя сытым и не переедать. Кроме того, согласно результатам последних исследований, богатые кальцием молочные продукты способствуют похудению. DASH представляет собой идеальную основу плана для потери веса.

Считается, что избавиться от лишних килограммов необходимо, чтобы справиться с повышенным давлением. Если сочетать DASH с похудением, вы заметите и другие положительные изменения в состоянии своего здоровья.

В этой главе вы узнаете, как рассчитать свой идеальный вес и определить норму калорий, необходимую для достижения цели. Кроме того, мы расскажем вам о специальных приемах похудения.

Исследования подтвердили, что продукты, рекомендованные DASH, способствуют потере лишнего веса. Благодаря высокому содержанию в рационе овощей и фруктов, вы сможете наедаться, не потребляя при этом лишних калорий. Постное мясо, рыба и птица содержат много насыщающего белка, и они не так калорийны, как жирное мясо. Например, 240 г вареных креветок и 90 г солонины содержат одинаковое количество калорий, но креветки лучше утолят ваше чувство голода. В нежирных молочных продуктах содержится гораздо меньше калорий, чем в жирных.

Источник: subtle-ed.site

Полезно знать - гипноз от лишнего веса видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий